Как вернуть списанные приставами деньги при изменении расчетного счета заработной платы?

• г. Ставрополь

У меня официальная ЗП минимальная, заявление у приставов о сохранении прожиточного минимума мною написано в апреле 2022 г.Приставы списали 2/3 этой суммы с карты, конкретно речь идет о 10000 р,На обращение о возрате, с приложегыми выписками из банка и справкой 2 ндфл от работодателя, мне ответилт отказом и пристав и его руководство, ссылаясь на то,что в заявлении был указан другой расчетный счет куда поступала ЗП (с апреля до настоящего времени работалатель изменил номер зарплатеого счета), Как вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (5):

Если деньги уже переведены взыскателю, то шанс на возврат 1 % из 100. Сначала вам нужно признать действия пристава незаконными в судебном порядке, обжалуя постановление об отказе и потом требовать возврата.

Доказывайте нарушение ваших прав о сохранении прожиточного минимума который вы применяли. Требуйте провести проверку всесторонне.