В 2021 году я получила паспорт РФ без прописки. Проживаю в ЛНР. Где теперь я могу поставить в паспорт штамп о прописке.

• г. Москва

В 2021 году я получила паспорт РФ без прописки. Проживаю в ЛНР. Где теперь я могу поставить в паспорт штамп о прописке.

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства и обращайтесь в подразделение миграции.

Обращайтесь в органы регистрационного учета ОВД по месту жительства.