Возможен ли перевод студента на бюджет, если отец ушел на службу и был отправлен в зону боевых действий?

• г. Белгород

Можно ли перевести студента первого курса государственного университета с платного обучения на бюджет, при условии, что при обучении на первом курсе её отец пошёл добровольцем на службу и был отправлен в зону СВО.

Ответы на вопрос (2):

Пока это не основание для перевода.

С уважением.

То, что отец пошёл добровольцем на службу и был отправлен в зону СВО н еоснование для перевода.