Могу ли я устроиться в МЧС России, после МВД? уволен по собственному желанию, сохранено звание в полиции мл. лейтенант.

• г. Владивосток

Могу ли я устроиться в МЧС России, после МВД? уволен по собственному желанию, сохранено звание в полиции мл. лейтенант.

Ответы на вопрос (2):

Можете устроиться.

С уважением.

Если есть вакантные должности, соответствующие полученному образованию и специальному званию, то вполне можете.