Взял кредит на 5 лет, но не могу платить из-за финансовых трудностей и возможного обвинения в мошенничестве из-за неправильно указанного места работы

• г. Краснодар

Брал кредит на 5 лет из них 3 года плотил но в анкете указал старое место работы час немогу плотить финансовые трудности могут привлеч за мошейничество.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут привлечь по указанной статье, так как нет состава преступления, но с вас могут взыскать долг в судебном порядке и взыскивать (исполнять) через службу судебных приставов)

Смотрел Какие пояснения дать в наследственных материалах.