Когда нужно проходить медкомиссию для поступления в 1 класс школу, перед подачей всех документов, или до 1 сентября?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алёна.

Пройти медицинское обследование можно в любое время, после того как ребенку исполнилось 6 лет. Сроки проведения медосмотра перед школой составляют не более 20 дней. Если ребенка направили для прохождения дообследований, то сроки могут возрасти до 45 дней.