Как получить ключи от совместной квартиры при удаленности и исполнительном производстве?

• г. Смоленск

По суду и исполнительному производству должник должен переделать мне (взыскателю) ключи от совместной квартиры. Я нахожусь в другом городе, могут ли мне их передать: переслать по почте, службой судебной приставов/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все по договоренности, могут Вашему представителю передать, а он уже направит Вам.