Военнослужащий с несколькими диагнозами - какие документы примет ВВК?

• г. Тула

Я военнослужащий в отпуске решил подлечиться и мне поставили не один деагноз. Я могу для ввк предоставить мед документы с гражданской больнице? Примут они их?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете на ВВК предоставить любые мед документы, они учитываются при вынесении своего решения.

Могут рассмотреть ранние документы.