Я работаю без лицензии охранником в школе. Я судимый куратор знает об этом. Как его нсказать?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете без необходимой лицензии, это может привести к серьезным юридическим последствиям для вас и для школы. Вам необходимо как можно скорее уведомить своего судимого куратора об этой ситуации. Он должен знать, что вы нарушаете закон, и как это может повлиять на вашу судимость и общую ситуацию.

Если вы боитесь сообщить куратору напрямую, вы можете обратиться к адвокату или юристу, чтобы они посоветовали, как действовать в этой ситуации. Они могут помочь вам оценить риски и принять правильные меры для решения проблемы.

Важно понимать, что работа без лицензии охранника может быть опасной для вас и для тех, кого вы охраняете. Если происходит какой-либо инцидент, вы можете быть не только лишены работы, но и подвергнуться уголовному преследованию. Поэтому необходимо принять ответственность и решить эту проблему как можно скорее.

Заявите на него, что вся взял на работу судимого тем самым подвергает детишек опасности.