Муж не выходит на связь на фронте уже 2 месяца - военкомат молчит и список пропавших бойцов его не содержит.

• г. Уфа

Муж мобилизован уже почти 2 месяца не выходит на связь, военкомат молчит, в горячую линию Минобороны звонила его в списках нету. Сегодня сказали что может он погиб Почему тогда военкомат не сообщает. Мне надо как то заявление написать в военкомат, что б начили его искать.

Ответы на вопрос (2):

Подключите юриста, готовьте вместе запросы и рассылайте по электронной почте.

Заявите в полицию как потеряшку, сделают соответствующие запросы от органов.