Отсутствие уроков румынского языка в 7 классе - куда обратиться, если учитель не приходит на занятия?

• г. Краснодар

В 7 классе не проводятся уроки руммкого языка. Учитель - студентка. Отсутствует то на сессии, то по семейным обстоятельствам, то по болезни... уроки не замещаюся. Как и куда жаловаться? Администрвция школы молчит. Говорят, что не ккм заменить.

Ответы на вопрос (2):

В департамент образования области и в прокуратуру.

С уважением.

Жаловаться в прокуратуру. Школа совершает административное правонарушение.