Самозанятый Константин борется за поддержку государства при наличии задолженности по кредитам

• г. Ростов-на-Дону

Констанит, самозанятый, 28 лет. Женат. Семья из 2 человек.

На мне и супруге висят несколько ИП судебных приствов за неуплату кредитов. Соответственно от ЗП мы (каждый член) в семье получаем 50%. Совокупный доход семьи на душу населений превышает прожиточный минимум.

Суть проекта также специфическая: агрегатор заявок (сайт) для последующей передаче "Лидов" (заказов) исполнителям за согласованнео с ними вознаграждение.

Могу ли я при таких условиях получить какую-либо поддержку от государства на развитие своего дела?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, поскольку доход выше ПМ.