Списание долга МФО - могут ли списывать с перевыпущенной карты мужа?

• г. Красноярск

Такой вопрос. При оформление займа в догорове было прописано списание денег автоматически.

С моей карты списать долг МФО не смогло. Списали деньги с карты мужа он ранее оплачивал мой долг в МФО со своей карты.

Если он перевыпустить карту не будут списывать?

Ответы на вопрос (2):

Это ни как не повлияет.

Доброе утро!

Очень странно, что заключали договор Вы и указывали свой номер карты, а списывают деньги у супруга.

Вы можете подать заявление в МФО об о казённых от безакцепного списания.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.