Как получить отсрочку по выплате займа при просрочке и передаче долга МФО коллекторскому агентству, будучи пенсионеркой с пенсией 8500?

• г. Москва

Если я пенсионерка и пенсия у меня 8500 и есть просрочка в МФО мне могут предоставить отсрочку по выплате займа. МФО передала долг коллекторскому агенству.

Ответы на вопрос (2):

Могут, но если вы все равно каждый месяц будете платить, и долг меньше миллиона.

Должны снизить до 20% удержаний в месяц.