В какой мировой суд (адрес) мне обратиться на Пермэнергосбыт.

• г. Пермь

В какой мировой суд (адрес) мне обратиться на Пермэнергосбыт.

Ответы на вопрос (3):

Либо по адресу организации, либо по Вашему адресу. В виду того, что в данном случае применим ЗЗПП, Вы вправе выбирать.

По территориальности направляйте.

По адресу вашей регистрации или по адресу организации. В интернете можно посмотреть мировые суды по адресам.