Возможно ли отказаться от автокредита на автомобиль, купленный в автосалоне, и задранный, в течении 14 дней.

• г. Иваново

Возможно ли отказаться от автокредита на автомобиль, купленный в автосалоне, и задранный, в течении 14 дней.

Ответы на вопрос (4):

Да...я это делаю через расторжение договора ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ.

Чтобы отказать нужны основания, в частности определенные недостатки в машине и кроме этого - машину купили новую или б/у?

Можно вернуть при некоторых обстоятельствах, так как данный товар относится перечню невозвратных товаров.

Здравствуйте да можно отказаться от кредита но вам для отказа нужно будет доказать что кредит вам был навязан.