Автомобиль сломался через 7 километров после покупки в автосалоне - что делать?

• г. Лобня

Купили в автосалоне автомобиль. Оформели зделку купли продажи. Выехали на авто из салона проехав 7 километров машина сломалась привезли обратно на эвакуаторе в автосалон на что менеджер ответил что деньги за авто возрощять не кто не будет авто сейчас на ходется в авто салоне и его не кто не делают как быть помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Возвращайте деньги через суд.

Обратитесь в суд с иском о расторжении договора и использовании чужих денежных средств с учетом процентной ставки ЦБ РФ.

Срочно предъявляйте ЭТОМУ автосалону претензию с указанием срока возврата денег.

Одновременно подавайте иск в суд о взыскании денег с ответчика и возмещения морального вреда.

Добрый день!

У Вас имеются основания для расторжения договора и возврата денег + процентов за их пользование. Вам нужно определиться с лицом, к которому следует заявить требования, и подготовить претензию. Далее - суд.

Евгений, вопрос в том, новый а/м или нет.

Если новый, обращайтесь с претензией, затем с иском в суд.