Выписать меня из квартиры, если у меня на тот момент не будет нинккого жилья?

• г. Москва

Сыну 10 лет, год назад мы ему купили квартиру (3-комн.), сам он прописан в квартире с отцом. Я (мать) прописана в этой самой квартире (являюсь законным представителем сына)7 Может ли он по достижению 18 лет (когда вступит в права собственности. Выписать меня из квартиры, если у меня на тот момент не будет нинккого жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лидия, естественно может и не ребёнок, а собственник квартиры, допустим его жена будет против Вашего в ней проживания.