Можно ли ответчику в порядке надзора по гражданскому делу ходатайствовать о слушании свидетелей

• г. Краснодар

Можно ли ответчику в порядке надзора по гражданскому делу ходатайствовать о слушании свидетелей, если на предыдущие заседания ответчик не являлся? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Мария, можно и нужно в обязательном порядке, обратиться на очную консультацию к юристу, т.к. вопрос задан не совсем корректно. т.к. все последующие Определения и Постановления принимаются в порядке надзора.

Задано вопросов: 27

Не знаю чем Вы занимаетесь, не исключаю что кого -то консультируете за счёт ответов с этого сайта. но то что не знаете элементарных вещей, это очевидно.