Продажа культурной ценности - правовые аспекты при продаже полотна Рубенса через торговую онлайн площадку.

• г. Волгоград

Могу я продать через торговую онлайн площадку культурную ценность полотно Рубенса, кабинетная интерпретация 1618 г, без юридических сложностей. Перед набором на моб скиньте сам, что вы юрист искусствовед: не любые моб беру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Юрист сам никому не пишет и не звонит. Вам необходимо написать юристу в личном сообщении для подробной консультации.