Нужна справка об обучении в школе мичманов и прапорщиков г. североморска или копия диплома.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Все архивы МО РФ

Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации

Адрес 142117, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, д. 74

Телефон 8 (4967) 67-77-07, 52-76-68

Архивный отдел (на Северном флоте, г. Североморск) филиала Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (архив Военно-Морского Флота, г. Гатчина)

Адрес 184600, Мурманская обл., г. Североморск

Телефон 8 (81537) 6-23-98

Филиал Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации (архив Военно-Морского Флота, г.Гатчина)

Адрес 188300, Ленинградская обл., г. Гатчина, Красноармейский пр-т, д. 2

Телефон 8 (813) 719-48-81, 719-44-76

archive.mil.ru

В личном деле военнослужащего д.б. или в архив МО РФ запрос делайте.