Спорная ситуация - Обжалование постановления МАДИ и нарушение сроков подачи их же обжалования
• г. Лобня
22.06.2022 мною в суде было обжаловано постановление МАДИ. 13.10.2022 было отмечено постановление, видимо МАДИ получило решение суда, мне оно так и не пришло. 02.11.2022 МАДИ подало на обжалование? Разве сроки подачи обжалования не нарушены?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Нарушен срок.
Спросить20.02.2023, 13:50,
г. Минеральные Воды
Срок апелляционного обжалования, по общему правилу, согласно ч. 1 ст. 298 КАС РФ составляет один месяц со дня вынесения решения суда в окончательной форме, в случае принесения представления на определение суда — пятнадцать дней.
Спросить20.02.2023, 13:55,
г. Ростов-на-Дону
Если МАДИ подавало жалобу в кассационный суд, то сроки не нарушены, поскольку сроки обжалования решений по делам об АП законом не установлены вообще.