Если я подарю свою свою долю в квартире купленной под мат капитал, этот человек может быть собственником?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Да, одаряемый будет собственником.

Добрый день! Да, вы можете подарить свою долю, это не запрещено законодательством. Главное, чтобы все остальные члены семьи были наделены долями в этой квартире.

Здравствуйте, да именно этот человек станет собственником, если заключите договор дарения.

Он будет собственником той доли, что Вы ему подарите. Не более того.