Если я подарю свою свою долю в квартире купленной под мат капитал, этот человек может быть собственником?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):
г. Орёл
Да, одаряемый будет собственником.
Спросить20.02.2023, 14:06,
г. Ижевск
Добрый день! Да, вы можете подарить свою долю, это не запрещено законодательством. Главное, чтобы все остальные члены семьи были наделены долями в этой квартире.
Спросить20.02.2023, 14:06,
г. Симферополь
Здравствуйте, да именно этот человек станет собственником, если заключите договор дарения.
Спросить20.02.2023, 14:07,
г. Чебоксары
Он будет собственником той доли, что Вы ему подарите. Не более того.