Отказ в ежемесячных выплатах из-за отсутствия адреса регистрации - жалоба и правомерность

• г. Великий Новгород

Здравствуйте) мне отказали в ежемесячных выплатах в связи с рождением первого ребенка из-за отсутствия адреса регистрации, хотя был веден фактический адрес. Законно ли это? И если нет, куда обращаться? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Александра, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.