Как отправить личное дело на подсчет выслуги лет для военнослужащих-женщин по смешанному стажу без их согласия?

• г. Краснодар

Я являюсь военнослужащим-женщиной. Можно ли отправлять личное дело на подсчет выслуги лет по смешанному стажу (около 25 лет, включая учебу) без согласия военнослужащего, если календарная выслуга 18 лет, возраст почти 45.

Ответы на вопрос (2):

Вправе без вашего согласия направлять личное дело по усмотрению руководства в инстанции. Всегда предварительно производится расчёт пенсии при приближении выслуги к пенсионной.

Да могут отправить документы.