Что будет если застрелить тигра, угрожает опасность и он совсем рядом.

• г. Покровка

Ответы на вопрос (1):

К уголовной ответственности за незаконную охоту.

За незаконную охоту по статье 258 УК РФ в зависимости от квалификации содеянного предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 300 тысяч рублей, обязательных и исправительных работ, а также лишения свободы сроком до 2 лет.

Пишите заявление в правоохранительные органы и органы местного самоуправления. Их компетенция.