Как перевестись в МЧС в другой округ Москвы - советы и рекомендации

• г. Москва

Работаю в МЧС в гор Москва. Хочу перевестись с одного округа в другой поближе к месту проживания. Но мне не подписывают рапорт с прежнего места службы говорят мы против.

Как мне можно перевестись и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в ГИТ (трудовую инспекцию), это можно сделать через электронную приемную на сайте. Но рассматривать обращение они будут 30 дней.