Как продается авто при разделе имущества в судебном порядке.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

При разделе имущество не продаётся, а определяются размеры долей сторон в этом имуществе. После вступления в силу решения суда собственники авто могут его продать по договору купли-продажи. Если суд решит присудить имущество только одной стороне, то в пользу второй взыскивается с первой компенсация.

В равных долях имущество делится. Значит кому то имущество, а кому-то деньги.