Как избежать последствий больничного при запланированном отпуске - юридический анализ

• г. Калининград

Если я напишу заявление на отпуск, распишусь в приказе, и после этого уйду на больничный, который закончится ДО отпуска (не захватит ни одного дня отпуска), то я спокойно пойду в отпуск по графику и ничего не сдвинется?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сдвинется, можете уходить на больничный. Это ваше право.