Как избежать наказания за тонировку лобового стекла при отсутствии пленки - опыт владельца авто 2005 года.

• г. Волгоград

Оштрафовали за тонировку лобового стекла и выписали предписание. Приехал на сервис, что бы снять пленку... А пленки нет, такое стекло. Как быть. Светопропускаемость у инспектора показала 58%.Авто 2005 года.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление и предписание.