Отсутствие ответственности - что делать, если полиция закрыла дело о разбитом лобовом стекле?

• г. Сургут

В полиции не принесли меры по поводу разбитого лобового стекла автомобилея. Закрыли дело. Отсутсвием приступлинии. Незнакомец дальше как паступайть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день

а что тут уже сделаешь виновника не найдешь... вероятно на новый авто оформлять каско

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

В настоящее время полиция всеми способами отказывает в возбуждении дела. Поэтому напишите жалобу в прокуратуру и обжалуйте данное решение.

Здравствуйте! Если Вы не согласны с постановлением полиции, вы можете обжаловать его в прокуратуру

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте, Азхам!

Если невозможно установить виновника, причинившего ущерб, то это правомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полицейских.