Сколько я должен оплатить за замену лобового стекла автомобиля по Каско?

• г. Москва

Сдал автомобиль на замену лобового стекла. В фирме сказали вы должны оплатить мойку. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Неправомерно абсолютно

По закону о защите прав потребителей продавец не может приобретение одного товара (услуги) обуславливать приобретением другого товара (услуги). Однако, если у вас лобовое стекло грязное, может просто сами возьмете и помоете?