Как оформить настоящее ПТС на мотоцикл 125 кубов, если в паспорте указано 50 кубов?

• г. Москва

Купил мотоцикл 125 кубов, который имеет ПТС мопеда, то есть в паспорте указано 50 кубов. Могу ли я как-нибудь оформить в гибдд настоящее птс с настоящей кубатурой? Договор купли-продажи есть, но там указаны данные с 50 куб.

Ответы на вопрос (1):

Ну, скажем так - процесс нелегкий... Надо обращаться в ГИБДД с заявлением. Могут направить на технич. Экспертизу.