Проблемы с перерасчетом пенсий в ДНР - требуется заявление и наличие паспорта гражданина РФ при условиях обстрелов и очередей

• г. Донецк

Что необходимо сделать для перерасчета уже имеющейся пенсии в ДНР? Нам говорили, что перерасчет будет произведен автоматически. На деле же требуетя заявление и наличие паспорта гражданина РФ. А с этим у нас проблемки. Баснословные очереди под обстрелами.

Ответы на вопрос (1):

Подробный ответ на ваш вопрос здесь

www.9111.ru