Вопросы выплат и многодетности при наличии нескольких браков и наследственности автомобилей.

• г. Омск

Можно ли оформить выплаты с 3 до 16 если у нас есть два автомобиля.? Считаемся ли мы многодетной если 2 детей от первого брака. Родился не давно третий от второго брака. Отец первых двух детей умер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да считаетесь. И можете иметь не более двух автомобилей. Значит пособия оформить можете.