Должна ли я вернуть деньги за детские пособия - многодетная мама из Ростовской области ищет ответы

• г. Ростов-на-Дону

Должна ли я вернуть выплаченные мне деньги за детские пособия? Я являюсь многодетной мамой в Ростовской области, получаю пособие региональное за третьего и последующих детей (многодетное пособие), в январе месяце я перешла на Универсальное пособие, но пособие по многодетности продолжает приходить.. усзн говорят что выплата по многодетности отменяется если я перешла на УП и я должна вернуть им переведенные мне деньги? Где я могу узнать утрачиваю ли я право на выплату по многодетности... мне кажется усзн обманывает т.к многие многодетные нашего города получают эту выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно просто самой изучить условия положения о порядке и условиях выплаты такого регионального пособия, там и поймете, действительно ли единое пособие прекращает право на его получение.