Нарушение в отправке копии заявления о взыскании расходов - важность для выигравшей стороны.
199₽ VIP

• г. Москва

Должна ли выигравшая сторона посылать копию заявление о взыскании расходов проигравшей перед направлением его в суд? Насколько серьезно нарушение?

Ответы на вопрос (9):

Да,любые заявления теперь необходимо направлять сторонам.

Здравствуйте, да должны направить, так как проигравшая сторона имеет право подать возражения на Ваше заявление.

Ответ отключен модератором