У мужа от первого брака 3 детей, он платит регулярно 50% от зароботка.

• г. Нижний Новгород

Я вышла второй раз замуж, от первого брака дочка 4 года. У мужа от первого брака 3 детей, он платит регулярно 50% от зароботка. У нас в браке рождается ребенок и он подает на уменьшение элементов. А его бывшая жена подает иск по уходу за ребенком до 3 лет. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Поменять ситуацию предъявлением ещё одного иска вы не сможете.