Пристав отменил отмену ип.

• г. Москва

Пристав отменил отмену ип.

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что постановление об окончании исполнительного производства, которое вынес пристав-исполнитель, отменено! Другими слова исполнительное производство вновь возобновлено и находится в работе у пристава-исполнителя на исполнении.

Имеете права в случаи не согласия обжаловать данное постановление.

Здравствуйте, если не согласны с действиями пристава подавайте жалобу старшему приставу или в суд.