Сменили местожительство, поменяли район, надо ли снова подавать заявку на получение пособий?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Документы Вам подавать не нужно. При переезде лиц, имеющих право на получение пособий, на новое место жительства органы социальной защиты населения по прежнему месту жительства по запросу органов социальной защиты населения по новому месту жительства пересылают документы, содержащие сведения о размерах установленных пособий.