«Лобовое столкновение из-за водителя, выехавшего на встречную полосу - как действовать при виновности в ДТП и отсутствии информации о виновнике»

• г. Нальчик

Во избежание лобового столкновения (я ехал по своей полосе, водитель 14-ой выехал навстречку) я вывернул вправо и оказался на обочине с сочетанными травмами и грудой металлолома вместо машины, перевернулись несколько раз походу говорят. Они ехали свадебным кортежем в два ряда и выехал он совершенно неожиданно на близком расстоянии и пристроиться ему некуда было, так как они ехали плотно. На сегодня экспертиза дала результаты о моем виновности в ДТП. На схеме авто водителя 14-ой даже не нарисовано. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать такое постановление, но это, вероятнее всего, бесполезно - если между автомобилями не было контакта, доказать причастность и виновность другого водителя невозможно.