Как проверить надежность агентства при аренде квартиры - оплата услуг – нормальный шаг или подозрительный обман?

• г. Липецк

Хочу снять квартиру и боюсь чтобы не обманули меня. Обратился в агентство и мне говорят что надо оплатить услугу чтобы забронировать мною квартиру: скажите это нормальный договор, без обмана?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, я бы такой договор не подписывала.

Платить нужно лишь, после того, как заселитесь реально, подпишите акт приёма квартиры, договор.

А уже потом платите посреднику.

Все остальное обман..

В интернете же тысячи рассказов, как кидают вот с таким наймом..