Нюансы внесудебки в случае продажи долга - кого указывать в заявлении?

• г. Новосибирск

Хочу подать на внесудебку, но есть нюанс. Во время ИП банк продал долг "Агенству", но в базе ФССП изменения в пользу нового взыскателя не было. После мы послали письмо на отмену судебного приказа, через некоторое время пристав закрыл ИП по 4 статье и только через неделю пришло письмо об отмене судебного приказа. Письмо об уведомлении меня о смене взыскателя я не получал лично. Ходил в банк и брал справку об отсутствии долга (задолженности перед банком нет) . Кого мне нужно писать в заявлении на внесудебку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Вопрос не ясен, в случае отмены судебного приказа, нет необходимости в процедуре внесудебного взыскания.