Как правильно записать должность " помощник руководителя" в трудовую книжку?

• г. Тверь

Как правильно записать должность " помощник руководителя" в трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В трудовую книжку можно вписать любую должность Но если Ваша должность должна соответствовать каким-либо Спискам. Предоставляющим в последующем льготы, лучше свериться со Списками №№1 и 2 в отношении правильного поименованы должности.

Здравствуйте.

Анастасия, согласно штатному расписанию. Только указать не руководителя, а настоящее название должности руководителя (директор, ген.директор и т.п.).

С уважением.