Как переоформление автомобиля по временной регистрации в Приморском крае повлияет на транспортный налог и законность действий?

• г. Нижний Новгород

Я хочу переоформить авто в своем регионе по временной регистрации в Приморском крае. Постоянная прописка в Нижегородской области. Так в чем мой вопрос, как долго будет законно это переоформление, когда временная регистрация закончится и как будет расчитыватся транспортный налог. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы в Приморском крае сейчас с авто? В ГИБДД идите.