Как перевести микрозаймы на мать на себя - инструкция по действию

• г. Екатеринбург

По глупости и трудной ситуации оформила два года назад два микрозайма на мать. Как сделать чтобы эти займы перешли на меня, где, у кого и как писать заявление о переводе займов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Через договор цессии, вы их просто выкупите у организации.

Это должно быть письменное обращение в те структуры, которые выдавали займ (обращение от Вас и от мамы вместе), Евгения Александровна.