Что делать, если арендатор умер, а наследники не переоформили договор аренды земельного участка

• г. Челябинск

18 мая 2021 года был заключен договор аренды на земельный участок. Где-то через полгода арендатор умирает. В наследственные права вступает сестра (в наследство входит арендованный земельный участок). Но на себя ничего не переоформила и уехала на родину. Сейчас у Арендодателя нет никаких сведении на неё и аренду соответственно никто не платит. Какие запросы делать арендодателю и куда?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться к нотариусу.