Можно ли устроиться в полицию при наличии задолженностей и ликвидированном ИП?

• г. Москва

Могу ли я устроиться в полицию если у меня есть штрафы ГИБДД и налоги за ИП не погашены, ИП ликвидированного. Это было 2 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, у вас имеется возможность устроиться в полицию.

В Статье 14. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в органах внутренних дел - не указано, что наличие штрафов в ГИБДД и неоплаченных налогов является ограничением для работы.

Вы вправе подать документы для поступления на службу, но примут вас или нет, кто его знает. Пробуйте, т.к. кроме спецпроверок ваше здоровье будут проверять. Физподготовку, психолога.