Здравствуйте! На каком основании колледж отказывает дать справку-вызов студенту очного отделения?

• г. Калининград

На каком основании колледж отказывает дать справку-вызов студенту очного отделения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего подразумевается, что студент ОЧНОЙ формы обучения считается занятым и не работает. Только отпуск за свой счет у работодателя просить или увольняться. Справки-вызовы, действительно предоставляются студентам заочникам, потому как многие из них работают и этот документ является основанием для ухода в учебный отпуск.