На что можно ссылаться для четкого прояснения и развеяния?

• г. Москва

Жена (гражданка Украины) получила разрешение на временное проживание, у нее на работе отдел кадров относится к этому настороженнои затрудняется с ее официальным оформлением.

На что можно ссылаться для четкого прояснения и развеяния? Спасибо.

Подобная ситуация описана в вопросе №169882 от 07 июля 2004 г. 14:31 ответ давала Краснова Карина Марковна. Но ответ на него я не нашел. Большая просьба переслать отет мой адрес. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", Указ Президента РФ "О привлечении и использовании иностранной рабочей силы в РФ". Для получения подробных разъяснений можете обращаться по эл. почте.